- 今日直播
- 足球录像
- 篮球录像
- 资讯
- 09:00 澳首U23澳首U23 约加利SCU23vs莫纳洛黑豹U23
- 09:00 巴马全联巴马全联 SD国民竞技vs科克莱联
- 09:00 新西兰中新西兰中 威灵顿凤凰后备队vs内皮尔市流浪
- 09:30 NBANBA附加赛6 国王vs鹈鹕
- 10:00 新西南联新西南联 克赖斯特彻奇联vs度尼丁城皇家队
- 10:00 新西南联新西南联 坎特伯雷大学vs纳尔逊郊区
- 10:15 澳塔女超澳塔女超 德文波特前锋女足vs南霍巴特女足
- 10:15 澳首U23澳首U23 康纳骑士U23vs塔格拉诺联U23
- 10:30 新西兰中新西兰中 米拉马尔流浪者vs佩托内
- 10:30 新西兰中新西兰中 索斯奥vs惠灵顿奥林匹克
- 10:30 新西兰中新西兰中 威斯顿沙伯vs卡洛里
- 10:45 澳南后备澳南后备 克罗伊登国王后备队vs阿德萊德奧林匹克后备队
- 10:45 新西南联新西南联 诺美德斯vs斯派里特
- 11:00 澳南后备澳南后备 阿德莱德胜利后备队vs富勒姆联后备队
- 11:00 澳南后备澳南后备 斯特尔特狮后备队vs西阿德莱后备队
- 11:00 新西北联新西北联 奥克兰城vs梅尔维尔联合
- 11:00 新西北联新西北联 马努雷瓦vs奥林匹克湾
- 11:00 新西北联新西北联 陶朗加市联vs西海岸游骑兵
- 11:15 澳南后备澳南后备 坎伯兰联后备队vs塞利斯贝瑞联后备队
- 11:15 澳南后备澳南后备 莫德柏里喷射机后备队vs阿德莱德城后备队
- 11:15 澳南后备澳南后备 阿德莱德蓝鹰后备队vs西托列斯比卡拉后备队
- 11:15 澳南后备澳南后备 普雷福特后备队vs阿德莱德毒蛇后备队
- 11:15 澳南后备澳南后备 坎贝尔市体育馆后备队vs阿德莱科梅茲后备队
- 11:15 澳南后备澳南后备 帕拉山骑士后备队vs地铁之星后备队
- 11:30 澳威北后备澳威北后备 埃奇沃斯伊格斯后备队vs亚登斯顿后备队
- 11:30 新西兰中新西兰中 岛湾联vs北惠灵顿
- 12:00 澳威北后备澳威北后备 库克山后备队vs麦格理湖后备队
- 12:15 澳威北U20澳威北U20 萨瑟兰德U20vs曼立联队U20
- 12:15 澳塔女超澳塔女超 河畔奥林匹克女足vs朗塞斯顿联女足
- 13:00 日联日联 群马雷鹤vs秋田北部喜悦
- 13:00 日联日联 横滨海盗vs名古屋战鹰
- 13:00 日联日联 仙台89人vs北海道风神
- 13:00 日联日联 富山松鸡vs信州勇士
- 13:00 日联日联 名古屋钻石海豚vs岛根魔术
- 13:00 日联日联 广岛蜻蜓vs大阪七福神
- 13:00 日联日联 川崎雷霆勇者vs三河海马
- 13:00 日联日联 京都创荣vs佐贺气球人
- 13:00 日联日联 茨城机器人vs千叶喷射机
- 13:00 日联日联 宇都宫皇者vs东京电击
- 13:00 日联日联 涩谷太阳摇滚vs三远新凤凰
- 13:00 日联日联 琉球黄金帝王vs长崎维尔卡
- 13:00 韩篮甲韩篮甲 水原KT音速弹vs昌原LG猎隼
- 13:00 澳维亚澳维亚 博马里斯vs阿东那城
- 13:00 澳首甲澳首甲 贝尔康纳联vs沃登山谷
- 13:00 澳首甲澳首甲 昆比亚城市vs堪培拉白头鹰
- 13:00 澳首甲澳首甲 堪培拉祖云达斯vs布伦达贝拉
- 13:00 澳西后备澳西后备 苏比亚科后备vs科克本市后备队
- 13:00 澳西后备澳西后备 威利普后备vs尼兰西澳洲大学后备队
- 13:00 澳南后备澳南后备 阿德莱德SC后备队vs白城FK贝尔格莱后备队
- 13:00 澳西后备澳西后备 罗金厄姆市后备队vs乔达路普联后备队
- 13:00 澳洲维多利亚国家超级联赛澳洲维多利亚国家超级联赛 南史宾威vs凯席科梅兹
- 13:00 澳西后备澳西后备 戈斯奈尔斯后备队vs曼都拉城FC后备队
- 13:00 澳维亚澳维亚 鲁纳沃丁城vs古尔本太阳谷
- 13:00 澳维亚澳维亚 布伦达拉鹰vs波克海尔
- 13:15 澳昆女超澳昆女超 伊斯顿沙伯女足vs布里斯班奧林匹克女足
- 13:15 澳首甲澳首甲 澳大利亚国立大学vs瓦加城流浪
- 13:30 澳威北后备澳威北后备 瓦伦蒂勒后备队vs纽卡斯尔奥林匹克后备队
- 13:30 新西北联新西北联 汉密尔顿流浪者vs西斯普林斯
- 13:45 澳昆U23澳昆U23 瑞德兰茨联U23vs狮子队U23
- 13:45 澳昆U23澳昆U23 伊普斯维奇FC U23vs米切尔顿U23
- 13:45 澳昆U23澳昆U23 布里斯班前锋U23vs洛根闪电U23
- 13:45 新西北联新西北联 奥克兰联vs奥克郊区
- 14:00 日篮B2日篮B2 越谷阿尔法vs滋贺湖星
- 14:00 澳昆U23澳昆U23 温纳姆狼队U23vs摩顿城精英II队U23
- 14:00 澳北女超澳北女超 新莱姆顿FC女足vs布罗德美度兰女足
- 14:15 澳昆U23澳昆U23 半岛电力U23vs阳光海岸流浪者U23
- 14:30 澳达超澳达超 达尔文之心vs阿祖里FC
- 14:45 澳昆U23澳昆U23 摩顿城精英II队U23vs南国老鹰U23
- 15:00 中甲中甲第7轮 石家庄功夫vs黑龙江冰城
- 15:00 中甲中甲第7轮 辽宁铁人vs江西庐山
- 15:00 日篮B2日篮B2 新泻天鹅vs千叶阿尔提里
- 15:00 日篮B2日篮B2 奈良雄心vs爱媛维京人
- 15:00 日篮B2日篮B2 神户鹳鸟vs熊本火山
- 15:00 日篮B2日篮B2 福岛火绊vs山形飞龙
- 15:00 日篮B2日篮B2 福冈新锐vs静冈顶点
- 15:00 日篮B2日篮B2 岩手大公牛vs青森热力
- 15:00 印尼联印尼联 汉都亚vs孟加拉骑士
- 15:00 西甲澳西甲 威利普vs尼兰西澳洲大学
- 15:00 西甲澳西甲 苏比亚科vs科克本市
- 15:00 西甲澳西甲 洛京咸城vs乔达路普联
- 15:00 西甲澳西甲 高斯诺尔市vs曼都拉
- 15:00 澳威北U20澳威北U20 芒特德瑞特城流浪者U20vs因特莱恩U20
- 15:00 澳威北U20澳威北U20 保尼白鹰U20vs达尔维奇希尔U20
- 15:00 澳威北U20澳威北U20 邓巴流浪者FCU20vs麦克亚瑟公羊队U20
- 15:00 澳新南联澳新南联 格兰德斯威尔vs中岸水手联
- 15:00 澳西后备澳西后备 黛安拉白鹰后备队vs莫道克大学后备队
- 15:00 乌干女超乌干女超 圣路易红雀女足vs川德穆斯林女足
- 15:00 澳威北U20澳威北U20 圣乔治U20vs希尤斯布伦贝斯U20
- 15:00 澳新南联澳新南联 悉尼大学vs赫斯特維爾
- 15:00 乌干女超乌干女超 里恩斯女足vs乌干达烈士女足
- 15:15 澳南后备澳南后备 阿德莱德眼镜蛇后备队vs西部前锋后备队
- 15:30 中超中超第7轮 山东泰山vs沧州雄狮
- 15:30 中甲中甲第7轮 上海嘉定汇龙vs青岛红狮
- 15:30 新西兰联新西兰联 泰莱之鹰vs坎特伯雷公羊
- 15:30 澳南女后备澳南女后备 梅特罗联女足后备队vs阿德莱德市后备队女足
- 16:00 希腊U19希腊U19 AEK雅典U19vs沃洛斯核电站U19
- 16:00 希腊U19希腊U19 特里波利斯U119vs阿里斯U19
- 16:00 希腊U19希腊U19 阿特罗米托斯U19vs基菲萨U19
- 16:00 希腊U19希腊U19 塞萨洛尼基U19vsOFI克雷迪U19
- 16:00 希腊U19希腊U19 帕纳辛奈克斯U19vs帕斯基安尼纳U19
- 16:00 希腊U19希腊U19 帕纳多里高斯U19vs邦萨拉高斯U19
- 16:00 希腊U19希腊U19 拉密亚U19vs奥林匹亚科斯U19
- 16:00 克亚联U19克亚联U19 奥斯积克U19vs杜国坡吉U19
- 16:00 澳西后备澳西后备 金斯利西部后备队vsFC索伦托后备队
- 16:00 以色列超级联赛U19以色列超级联赛U19 海法夏普尔U19vs沙克尼U19
- 16:00 南非后备南非后备 超级体育后备队vs皇家AM后备队
- 16:00 澳昆女超澳昆女超 米切尔顿女足vs半岛电力女足
- 16:00 克亚联U19克亚联U19 比路朴U19vs希本尼克U19
- 16:15 捷丁捷丁 SK乌杰兹德普拉哈vs布兰迪斯纳拉班
- 16:15 澳维亚澳维亚 墨尔本塞尔维vs多富顿
- 16:15 捷丁捷丁 卓穆托夫vs布拉格阿德米拉II
- 16:15 捷丁捷丁 禾勒比瑟vs罗尼
- 16:15 捷丁捷丁 MFK赫鲁迪姆B队vs雷图洛德
- 16:15 捷丁捷丁 贝内绍夫vs海美瑞
- 16:15 捷戊捷戊 FC捷欣vs禾姆内瑟
- 16:30 澳威北U20澳威北U20 哈柯亚东悉尼市U20vs本克斯拓城狮队U20
- 17:00 印尼联印尼联 德瓦联vs拉贾瓦利棉兰
- 17:00 西甲澳西甲 黛安拉白鹰vs莫道克大学
- 17:00 澳威北U20澳威北U20 坎特伯雷班克斯城U20vs新南威尔士大学U20
- 17:00 土U19联土U19联 阿勒泰U19vs里泽体育U19
- 17:00 土U19联土U19联 哥兹塔比U19vs卡拉古拉克U19
- 17:00 克亚联U19克亚联U19 塞瓦特U19vs列积卡U19
- 17:00 澳昆女超澳昆女超 布里斯班城女足vs昆士兰狮女足
- 17:00 土U19联土U19联 加拉塔沙雷U19vs阿达纳U19
- 17:00 澳新南联澳新南联 内西鹰队vs费拉瑟
- 17:00 土U19联土U19联 特拉布宗体育U19vs干亚斯堡U19
- 17:00 澳新南联澳新南联 卡姆登vs骑警流浪
- 17:00 土U19联土U19联 卡塞利体育U19vs卡斯帕萨U19
- 17:00 澳新南联澳新南联 班克斯联队vs霍克斯布里城
- 17:00 土U19联土U19联 萨姆松体育U19vs布鲁斯堡U19
- 17:00 土U19联土U19联 伊斯坦堡士邦U19vs锡瓦斯体育U19
- 17:00 澳新南联澳新南联 普罗斯佩联vs帕拉玛塔鹰
- 17:00 土U19联土U19联 安塔利亚U19vs安卡拉古库U19
- 17:00 土U19联土U19联 马拉蒂亚体育U19vs安卡拉U19
- 17:20 以色列超级联赛U19以色列超级联赛U19 特拉维夫夏普尔U19vs海法马卡比史密尔U19
- 17:30 印度乙印度乙 班加罗尔联合会vs苏德瓦德里FC
- 17:30 印度乙印度乙 加尔各答联合队vs马哈拉施特奥兰治
- 17:30 波兰丁波兰丁 哥罗纳二队vsGKS鲁德基
- 17:45 澳昆U23澳昆U23 伊斯顿沙伯U23vs布罗德比奇联U23
- 17:45 澳南女超澳南女超 梅特罗联女足vs阿德莱得城女足
- 18:00 乌兹杯乌兹杯 扎亚米尼vs泽拉夫尚红滩
- 18:00 乌兹杯乌兹杯 FK奧林匹克B队vs塔什干火车头
- 18:00 乌兹杯乌兹杯 治加托亚vs特尔梅兹
- 18:00 乌兹杯乌兹杯 塔什干奥林匹克vsBFK火车头
- 18:00 西甲澳西甲 金斯利西部vsFC索伦托
- 18:00 罗女甲罗女甲 FK米耶尔库雷亚丘克女足vs奥林匹亚古积女足
- 18:00 白俄超白俄超 明斯克B队vs卡拉斯莫吉廖夫
- 18:00 足球友谊赛足球友谊赛 新泻天鹅乙队vs雅龙联队
- 18:00 格鲁甲格鲁甲 第比利斯国立大学vs卡夫卡西亚
- 18:00 奥丁奥丁 赫福特vs施塔德劳
- 18:00 波兰丁波兰丁 卢齐诺vs索莱茨
- 18:00 波兰丁波兰丁 KS莫摩斯vs奥斯罗维克
- 18:00 阿尔U21阿尔U21 奎尔U21vsASM奥兰U21
- 18:00 波兰丁波兰丁 弗罗茨瓦夫足球俱乐部IIvs萨比利斯B队
- 18:00 波兰丁波兰丁 格但斯克吉达尼亚vs乌尼亚斯瓦泽达
- 18:00 阿尔U21阿尔U21 奥姆美狄亚U21vs寇巴U21
- 18:00 保女超保女超 NSA索菲亚女足vs索菲亚超级体育会女足
- 18:00 阿尔U21阿尔U21 克赫米斯梅利纳U21vsES穆斯塔加奈姆U21
- 18:00 土U19联土U19联 安泰普FK U19vs贝西克塔斯U19
- 18:00 阿尔U21阿尔U21 谭茅芩特U21vsMCB老斯莱U21
- 18:00 阿尔U21阿尔U21 NA胡森U21vsRC阿尔巴U21
- 18:00 芬丙芬丙 洛维萨vs瓦尔蒂
- 18:00 阿尔U21阿尔U21 提亚雷特U21vs保法利克U21
- 18:00 格鲁甲格鲁甲 TSU第比利斯vs卡夫卡西亚
- 18:15 以色列超级联赛U19以色列超级联赛U19 哈迪拉U19vs马卡比奈坦亚U19
- 18:30 澳达超澳达超 明迪爱瑟斯vs达尔文港足球俱乐部
- 18:30 波兰丁波兰丁 琴斯托霍瓦B队vs奥德拉比托姆
- 18:30 克亚联U19克亚联U19 瓦拉日丁U19vs夏积杜克U19
- 19:00 中超中超第7轮 成都蓉城vs深圳新鹏城
- 19:00 斯尼甲斯尼甲 特里格拉夫克拉尼vs伊利里亚
- 19:00 印尼联印尼联 印尼年轻骑士vs沙拉笛加
- 19:00 白俄超白俄超 努伯vs布古尔特
- 19:00 丹女甲B丹女甲B ASA阿晓斯女足vs斯科夫伦德女足
- 19:00 丹女甲B丹女甲B 桑德比BK女足vs华特女足
- 19:00 芬女甲芬女甲 埃斯波女足vsTPS土尔库女足
- 19:00 芬女甲芬女甲 VJS万塔女足vs昂斯女足
- 19:00 德堡州联德堡州联 杜内贝格vs图拉哈克舍德
- 19:00 乌克超乌克超 第聂伯罗vs罗夫诺
- 19:00 波兰丁波兰丁 斯维德尼赞卡vs波德拉谢比亚拉
- 19:00 德堡州联德堡州联 利希滕贝格vsRSV埃因特
- 19:00 丹麦丁丹麦丁 阿莱罗德vs腓特烈
- 19:00 巴青锦标巴青锦标 维多利亚BAU20vs埃斯特雷拉德马尔科U20
- 19:00 丹麦丁丹麦丁 欧科斯vs诺里辛比
- 19:30 中甲中甲第7轮 广西平果哈嘹vs云南玉昆
- 19:30 苏足总杯苏足总杯半决赛 阿伯丁vs凯尔特人
- 19:30 丹女甲B丹女甲B 维尔比约女足vs波鲁普索尔罗德女足
- 19:30 丹麦丁丹麦丁 马利恩尔斯特vs科捷尔鲁普
- 19:35 中超中超第7轮 武汉三镇vs长春亚泰
- 20:00 西甲西甲第32轮 塞尔塔vs拉斯帕尔马斯
- 20:00 中超中超第7轮 南通支云vs上海申花
- 20:00 肯尼亚超肯尼亚超 班得瑞vsKCB
- 20:00 肯尼亚超肯尼亚超 高玛希亚vs勒奥帕德
- 20:00 肯尼亚超肯尼亚超 穆兰加海豹vs木霍罗尼青年
- 20:00 肯尼亚超肯尼亚超 沙巴纳足球俱乐部vs卡卡梅加
- 20:00 肯尼亚超肯尼亚超 特兰大vs内罗毕星城
- 20:00 白俄超白俄超 戈梅尔vs格罗德诺
- 20:00 德堡州联德堡州联 拉芬斯堡vs穆斯切尔巴赫
- 20:00 德堡州联德堡州联 FC威廉斯堡vs帕隆玛
- 20:00 德堡州联德堡州联 图拉不来梅vs瓦尔布洛克迪克
- 20:00 德堡州联德堡州联 TSV施瓦本奥格斯堡vs慕尼黑1860青年队
- 20:00 德堡州联德堡州联 SV梅彭II队vs塞尔
- 20:00 德堡州联德堡州联 云达不莱梅业余队vs勒赫尔
- 20:00 足球友谊赛足球友谊赛 汶莱DPMMvs广西平果哈嘹
- 20:00 芬丙芬丙 图普斯vs普尤
- 20:00 丹麦丁丹麦丁 布隆索伊vs卡尔斯伦德
- 20:00 芬丙芬丙 埃斯波vs托特
- 20:00 奥丁奥丁 UFC锡岑海姆vs亨恩多夫联盟
- 20:00 奥丁奥丁 莫尔vs红星佩辛
- 20:00 丹麦丁丹麦丁 堡鲁本B1909vs欧德
- 20:30 德堡州联德堡州联 艾斯曼尼vsTVS达豪1865
- 20:30 德堡州联德堡州联 沃芬堡vs格平杰SV
- 21:00 印尼联印尼联 嘉鲁达万隆vs兰斯皮克
- 21:00 巴拉乙附巴拉乙附 克莱西亚莱斯竞技vs瓜伊利纳
- 21:00 巴拉乙附巴拉乙附 雷西斯滕SCvs谭贝塔里竞技
- 21:00 非洲冠军联赛非洲冠军联赛 马泽姆比vs开罗国民
- 21:00 立陶乙立陶乙 克雷廷加vs尤尔巴科
- 21:00 足球友谊赛足球友谊赛 年轻人女足vs塞尔维特女足
- 21:00 德堡州联德堡州联 艾尔维斯vs埃格斯托夫
- 21:00 德堡州联德堡州联 哈努尔SC 1960vs迪特基兴
- 21:00 德堡州联德堡州联 维尔茨堡FVvs埃特斯多夫
- 21:00 哈萨甲哈萨甲 伊里比斯vs阿克托比
- 21:00 哈萨甲哈萨甲 阿特劳飞豹vs杜保尔科斯坦纳
- 21:00 波兰丁波兰丁 波贡格罗兹克vs扎姆布朗
- 21:00 波兰丁波兰丁 包尔科维切vs塔尔诺夫斯
- 21:00 希丙希丙 阿波罗士麦尼斯vsAO埃洛皮亚科斯
- 21:00 波兰丁波兰丁 诺泰奇vs弗洛塔
- 21:00 希丙希丙 阿凡头vs里索斯
- 21:00 希丙希丙 A 阿塔斯vs泰利卡拉
- 21:00 丹麦丁丹麦丁 华特vs堡鲁本B1913
- 21:30 德甲德甲第30轮 科隆vs达姆施塔特
- 21:30 德甲德甲第30轮 海登海姆vsRB莱比锡
- 21:30 德甲德甲第30轮 霍芬海姆vs门兴
- 21:30 德甲德甲第30轮 沃尔夫斯堡vs波鸿
- 21:30 突尼斯杯突尼斯杯 阿里斯法克斯vs卡斯贝伊迪罗尼
- 21:30 突尼斯杯突尼斯杯 ES扎茲斯vs史塔德
- 21:30 德堡州联德堡州联 威灵根vs罗伊特林根
- 21:30 德堡州联德堡州联 恩格尔斯vs路德维沙芬
- 21:30 德堡州联德堡州联 FSV比辛根08vs登兹林根
- 21:30 奥丁奥丁 罗森娜尔vs克马克特
- 22:00 英超英超第34轮 卢顿vs布伦特福德
- 22:00 英超英超第34轮 曼联vs纽卡斯尔
- 22:00 英超英超第34轮 布莱顿vs切尔西
- 22:00 英超英超第34轮 谢菲尔德联vs伯恩利
- 22:00 英超英超第34轮 热刺vs曼城
- 22:00 立陶甲立陶甲 加尔格日代SCvs特彻哈萨斯
- 22:00 阿尔乙阿尔乙 赫米斯梅利纳vs莫斯塔加
- 22:00 阿尔乙阿尔乙 吉尔阿巴德莱vsASM奥兰
- 22:00 阿尔乙阿尔乙 NA胡森vsRC阿尔巴
- 22:00 阿尔乙阿尔乙 提亚雷特vs保法利克
- 22:00 阿尔乙阿尔乙 ESM科洛亚vsCR曼茲拉
- 22:00 阿尔乙阿尔乙 奥姆美狄亚vs寇巴
- 22:00 阿尔乙阿尔乙 谭茅芩特vsMCB
- 22:00 阿尔乙阿尔乙 西澳奈姆vs马斯卡拉
- 22:00 苏低联苏低联 巴维克vs艾比安流浪
- 22:00 苏低联苏低联 博内斯联vs圣灵大学
- 22:00 苏低联苏低联 布鲁姆希尔vs斯特灵
- 22:00 苏低联苏低联 加里东勇士vs考登比亚
- 22:00 苏低联苏低联 市民服务者vs林里路斯
- 22:00 苏低联苏低联 坎伯诺尔德vs加拉费瑞登
- 22:00 苏低联苏低联 格雷纳vs爱丁堡大学
- 22:00 苏低联苏低联 特兰特青年vs东基尔布莱德
- 22:00 乌克乙乌克乙 基辅火车头vs尼瓦米尼特西亚
- 22:00 冰女杯冰女杯 候卡尔女足vsIR雷克查域克女足
- 22:00 冰女杯冰女杯 达尔维克女足vs英荷吉女足
- 22:00 德堡州联德堡州联 突厥古库弗里德vs沃尔多夫
- 22:00 奥丁奥丁 布雷堡vsSV克莱格
- 22:00 奥丁奥丁 克拉根福多瑙河vsSC兰斯柯纳
- 22:00 奥丁奥丁 奧地利特特选B队vs斯洛HAC
- 22:00 罗丙罗丙 莫雷尼vs普洛佩尼
- 22:00 罗丙罗丙 SR布拉索夫vs丘卡斯塔伦格尼
- 22:00 奥丁奥丁 TUS赫里根鲁兹vsUFC费灵
- 22:00 罗丙罗丙 米洛斯拉瓦vs巴考
- 22:00 波兰丁波兰丁 尤尼亚斯凯尔涅维采vs历基亚B队
- 22:00 罗丙罗丙 达兹巴雷拉vs哈曼吉亚拜亚
- 22:00 波兰丁波兰丁 姆拉维安卡vs康戈迪亚隆格
- 22:00 罗丙罗丙 沃伦塔利B队vsACS普罗格雷苏
- 22:00 波兰丁波兰丁 皮利察比亚沃布热吉vs帕利坎
- 22:00 罗丙罗丙 布莱乔vs波佩什蒂莱奥代尼
- 22:00 捷丁捷丁 维尔卡比特斯vs利森B队
- 22:00 罗丙罗丙 利波瓦vs佩里亚姆阿万图
- 22:00 捷丁捷丁 斯塔拉利斯vsTJ兰日霍特索科尔
- 22:00 罗丙罗丙 克林塞尼vs阿富马齐
- 22:00 罗丙罗丙 ACS奥林匹克vs奥林匹克扎尔内斯蒂
- 22:00 罗丙罗丙 ACS塔古vsACS谢普希B队
- 22:00 罗丙罗丙 艾巴尤利亚vs艾维图尔雷京
- 22:00 罗丙罗丙 佩斯卡vs凯莱
- 22:00 罗丙罗丙 卡利曼内斯蒂科齐亚vs波特科
- 22:00 罗丙罗丙 佩丘诺vs蒂米什瓦拉
- 22:00 捷戊捷戊 纳帕耶德拉vs索科尔弗兰科娃洛塔
- 22:00 巴青锦标巴青锦标 纳桑埃斯波蒂斯U20vs奥瓦青年队
- 22:00 阿TB阿TB 埃塞伊萨vs诺蒂卡哈科亚
- 22:15 西甲西甲第32轮 巴列卡诺vs奥萨苏纳
- 22:30 斯伐丙斯伐丙 RSC哈姆西克学院vs班尼卡莱奥塔
- 22:30 斯伐丙斯伐丙 TJJ巴诺瓦vs拉卡
- 22:30 斯伐丙斯伐丙 福马vs泽沃伦火车头
- 22:30 斯伐丙斯伐丙 巴尔代约夫vsTJ塔特拉奥拉
- 22:30 斯伐丙斯伐丙 纳梅斯托沃vs托普罗
- 22:30 斯伐丙斯伐丙 诺唯梅斯托vs加兰塔
- 22:30 斯伐丙斯伐丙 卡斯科夫辛vs贝鲁萨
- 22:30 波兰丁波兰丁 斯塔拉霍维采之星vs切米亚卡
- 22:30 波黑地区波黑地区 巴尼亚卢卡vs普尔尼亚沃尔
- 22:30 波黑地区波黑地区 法莫斯沃伊vs雷迪尼克
- 22:30 克亚联U19克亚联U19 萨格勒布火车头U19vs艾斯特拉U19
- 22:30 克亚丙克亚丙 RNK斯普利特vs伊马卡尔斯卡
- 23:00 法甲法甲第30轮 南特vs雷恩
- 23:00 俄女超俄女超 GUVD迪纳摩女篮vs莫斯科迪纳摩女篮
- 23:00 葡青联U19葡青联U19 波尔图U19vs维塞乌U19
- 23:00 葡青联U19葡青联U19 本菲卡U19vs甘马雷斯U19
- 23:00 芬女甲芬女甲 伊洛特女足vs拉迪女足
- 23:00 葡青联U19葡青联U19 法鲁人体育U19vs里斯本竞技U19
- 23:00 葡青联U19葡青联U19 布拉加U19vs法马利卡欧U19
- 23:00 捷女甲捷女甲 USK布拉格女篮vs布尔诺女篮
- 23:00 格鲁甲格鲁甲 古尔加尼vs艾弗利昂
- 23:00 德堡州联德堡州联 A.汉诺威vs雷米利根艾勒斯豪森
- 23:00 波兰丁波兰丁 斯威特什切青vs卡图斯亚
- 23:00 葡青联U19葡青联U19 刚多玛U19vs阿马兰迪U19
- 23:00 波兰丁波兰丁 斯维特vs布龙拉多姆
- 23:00 葡青联U19葡青联U19 洛坎维拉斯密U19vs莫雷伦斯U19
- 23:00 波兰丁波兰丁 W.登比察vs塔尔努夫
- 23:00 葡青联U19葡青联U19 埃斯皮尼奥U19vs瓦拉达雷斯U19
- 23:00 波兰丁波兰丁 谢拉玆vs莱吉奥诺维亚
- 23:00 葡青联U19葡青联U19 艾维斯U19vs凡恩尼斯U19
- 23:00 波黑地区波黑地区 格拉查尼察vs吉拉希奇
- 23:00 葡青联U19葡青联U19 辛祖安伦斯U19vs萨古伊逻斯U19
- 23:00 波黑地区波黑地区 斯洛波达vs拉德尼克
- 23:00 葡青联U19葡青联U19 诺盖朗U19vs瓦尔津U19
- 23:00 葡青联U19葡青联U19 马连赫斯U19vs费伦斯U19
- 23:00 葡青联U19葡青联U19 雷克斯欧斯U19vs费利拿BU19
- 23:00 葡青联U19葡青联U19 艾尔卡内尼斯U19vs阿尔科切坦斯U19
- 23:00 斯亚U19斯亚U19 科瑞卡U19vs亚穆尼积U19
- 23:00 智利女甲智利女甲 西班牙联合女足vs科洛科洛女足
- 23:30 捷篮甲捷篮甲 帕度比斯vs乌斯提列本
- 23:30 卡塔乙卡塔乙 拉塞尔城vs阿尔比达SC
- 23:30 卡塔乙卡塔乙 米萨梅尔vs阿尔纳隆(QAT)
- 23:30 卡塔乙卡塔乙 阿尔赛利亚vs阿尔科尔
- 23:30 卡塔乙卡塔乙 艾沙哈尼亚vs库拉提尔特
- 23:30 葡青联U19葡青联U19 基维辛迪U19vs里奥阿维U19
- 23:30 葡青联U19葡青联U19 维赛拉U19vs博维斯塔U19
- 23:30 葡青联U19葡青联U19 马里迪莫U19vs鲁席塔尼亚U19
- 23:30 葡青联U19葡青联U19 查维斯U19vs费利拿U19
- 23:30 西女乙西女乙 韦斯卡女足vs希洪女足
- 23:59 CBACBA季后赛1/4决赛G2 辽宁vs第八和第九胜者
- 23:59 CBACBA季后赛1/4决赛G2 广东vs第五名与第十二名胜者
- 23:59 克罗甲克罗甲 扎达尔vs斯普里特
- 23:59 克罗甲克罗甲 博斯克vs希别尼克
- 23:59 克罗甲克罗甲 斯克耶沃vs希伯纳
- 23:59 克罗甲克罗甲 奥卡尔vs萨格勒布迪那摩
- 23:59 克罗甲克罗甲 杜布拉瓦vs塞德维塔青年
- 23:59 克罗甲克罗甲 萨波克vs杜布罗尼克
- 23:59 斯尼甲斯尼甲 赫利奥斯太阳vs拉加斯加
- 23:59 捷篮甲捷篮甲 布尔诺vsBK迪辛
- 23:59 斯伐超斯伐超 波普拉德vs斯比斯卡
- 23:59 斯伐超斯伐超 HBK普列维萨vs国际布拉蒂斯拉瓦
- 23:59 斯伐超斯伐超 科马尔诺vs汉德洛瓦
- 23:59 匈甲匈甲 卡普斯华利vs科曼得
- 23:59 匈甲匈甲 阿斯萨法特vs锡斯达克
- 23:59 匈甲匈甲 OSE狮队vs阿杜美罗姆
网友评论
内容加载中……